8 (800) 700-39-77

г.Москва, Алтуфьевское ш., 40Г

г.Москва

Алтуфьевское ш., 40Г

8 (800) 700-39-77

24/7 консультации

Пн - Пт: 10:00 - 18:00

Работа главного офиса

7 апреля 2018 г. состоится VII РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «FAST TRACK хирургия: оптимальный периоперационный период с позиции доказательной медицины”

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

7 апреля 2018 г. в 09:00 в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» (г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59) состоится VIII региональный научно-практический семинар «FAST TRACK хирургия: оптимальный периоперационный период с позиций доказательной медицины».

Основные вопросы семинара: программы ускоренного восстановления в хирургии; эндовидеохирургия и роботизированные технологии в хирургии; актуальные вопросы анестезиологического обеспечения в Fast Track хирургии; реабилитация хирургического пациента в аспекте программ ускоренного восстановления; антибиотикопрофилактика и противомикробная терапия в периоперационном периоде; нутритивная поддержка и лечебное питание; профилактика и лечение тромботических осложнений у хирургических больных; проблемы обезболивания хирургического больного в периоперационном периоде; Fast Track технологии в различных областях хирургии: колопроктология, урология, гинекология, травматология, ортопедия и др.

Участникам семинара будут начислены образовательные баллы Российского общества хирургов (РОХ).

Контакты оргкомитета:

E-mail: ashpro@list.ru

Ответственный секретарь Съезда:

Помазков Андрей Александрович, тел.: +79281556561

Программа мероприятия

Магазин Доверие

Медицинское оборудование, средства ухода за пожилыми, больными людьми и инвалидами.

Информация

Консультация специалиста

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.