8 (800) 700-39-77

г.Москва, Алтуфьевское ш., 40Г

г.Москва

Алтуфьевское ш., 40Г

8 (800) 700-39-77

24/7 консультации

Пн - Пт: 10:00 - 18:00

Работа главного офиса

Итоги 13-й Ежегодной Конференции “Вейновские чтения”

Подведем итоги 13-й ежегодной Конференции Посвященной Памяти Академика Александра Моисеевича  Вейна,  в которой Национальный центр развития технологий социальной поддержки и реабилитации «Доверие» принял участие.

Вейновские чтения в последние годы приобретают вид масштабного форума, на котором собираются неврологи и врачи смежных специальностей, чтобы обсудить самые актуальные проблемы своей практической деятельности. Возможность профессионального и человеческого общения в неврологической среде привлекает широкий круг практических врачей и специалистов. Так, в прошлом году

на «Вейновских чтениях» было зарегистрировано более 3 500 человек.

В этом году был введен новый формат мероприятий. Конференция прошла за  3 дня и  включала в себя пленарные сессии, сателлитные симпозиумы, мастер-классы, клинические разборы и видеопрезентации по самым актуальным вопросам неврологии, а также проблемам, находящимся на стыке дисциплин – в области нейроиммунологии и нейроэндокринологии. Специальное внимание было  уделено направлению «неврология для врачей общей практики», детская неврология и некоторым другим.

Важно для нас…

 

5 опасностей

На стенде компании было представлено методическое пособие по уходу за пациентом

“5 опасностей, подстерегающих при  уходе за лежачими больными и как их избежать”. 

Выступление руководителя национального центра развития технологий социальной поддержки и реабилитации «Доверие» в рамках пленарных заседаний посвященный теме “Мультидисциплинарный  подход к лечению и реабилитации инсульта”.

Участие Национального центра развития технологий социальной поддержки и реабилитации «Доверие» на 13-й ежегодной Конференции Посвященной Памяти Академика Александра Моисеевича  Вейна,  было дебютом нашей компании , а так же позволило нам расширить деловые контакты и партнерские отношения.

Магазин Доверие

Медицинское оборудование, средства ухода за пожилыми, больными людьми и инвалидами.

Информация

Консультация специалиста

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.