8 (800) 700-39-77

г.Москва, Алтуфьевское ш., 40Г

г.Москва

Алтуфьевское ш., 40Г

8 (800) 700-39-77

24/7 консультации

Пн - Пт: 10:00 - 18:00

Работа главного офиса

Проект поддержки семей борющихся с последствиями тяжелых болезней и травм.

Национальный центр развития технологий социальной поддержки и реабилитации «Доверие» совместно с компанией Нутриция Россия и медицинской клиникой “К31” организовали проект поддержки семей борющихся с последствиями тяжелых болезней и травм. Наша общая цель, дополнительно к качественному и профессиональному уходу и физической реабилитации  –  обеспечить каждого пациента, нуждающегося в нутритивной поддержке, качественным продуктом и высококвалифицированной медицинской помощью на дому. Недостаточное питание больных приводит к снижению эффективности медикаментозной терапии, удлинению периода восстановления, снижению иммунитета и развитию осложнений. Очень важно как можно раньше начать полноценное питание, чтобы не допустить потери веса. Это мобилизует собственные иммунные силы организма, предотвратит развитие осложнений, сократит продолжительность восстановительного лечения и поможет быстрее выздороветь. 
Как это работает?
Ваш пациент выписан из стационара и Вы ухаживаете за ним или наш специально обученный Патронажный специалист 
Вы понимаете, что для быстрого выздоровления и максимально полной реабилитации нужна правильная еда (нутритивная поддержка)
Она должна быть готовой, быстроусваиваемой, содержать все необходимое и не требовать много времени на кормление!
Тогда много времени будет на реабилитацию и активизацию!

Для заказа бесплатной первичной консультации обращайтесь на Горячую линию по телефону 8 (800) 555-76-45.
(Можете назвать пароль Доверие 😉 и получить 10% скидку на первые два месяца патронажного ухода!)

Вы получаете:

Бесплатную первичную консультацию врача. Врач оценит Ваш нутритивный статус, клиническое состояние, подберет оптимальный для Вас продукт лечебного питания, рассчитает необходимое Вам количество продукта и длительность курса приема.

Специализированное питание и устройства для подачи зондового питания. Если Вам показано и назначено врачом зондовое энтеральное питание, Вам потребуется устройство для подачи зондового питания.

Бесплатную доставку специализированного питания на дом(Москва и Московская область). Специализированное питание будет доставлено Вам в срок не позднее 48 часов.

 

Магазин Доверие

Медицинское оборудование, средства ухода за пожилыми, больными людьми и инвалидами.

Информация

Консультация специалиста

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.